Часы Tommy Hilfiger TH-1790788 в осенней гамме

Компания Tommy Hilfiger - один из самых известных в мире брендов, выпускающих молодежную одежду в спортивном стиле, а также многочисленные аксессуары – представила новую модель мужских часов из коллекции Jackson. Новинка выполнена в осенних тонах и благодаря выразительному дизайну займет достойное место в коллекции аксессуаров многих молодых людей.

Циферблат условно поделен на несколько зон, каждая из которых окрашена в определенный цвет. В верхней, черного цвета, расположены стальные часовые индексы и желтый указатель месяцев. Циферблат пересекает широкая белая «полоса»/, на которой находятся центральные часовая , минутная и секундная стрелки, ярко-оранжевый указатель дней недели и апертура даты на 3 часах рядом с логотипом марки. В нижнем секторе шоколадного цвета арабские цифры секундной шкалы и 24-часовой циферблат.

Поставляется модель на кожаном перфорированном ремешке

ремонт браслетов часов, каминных, с кукушкой, советских, японских, rhythm, continental, breitling, омега, штурманских, на марксистской, м ботанический сад, баррикадная, волжская, варшавская, кантемировская, марьино, войковская, шоссе энтузиастов, южная, чистые пруды, партизанская, царицыно, университет, чеховская, левобережный, бутырский, измайлово, алексеевский, ново-переделкино, коньково, рязанский, лефортово, ясенево, мещанский, старое крюково, савелки, москворечье-сабурово, южный округ, сзао, район, юго западный