Master Geographic от Jaeger-LeCoultre

Компания Jaeger-LeCoultre выпустила новую модель из коллекции Master Control - Master Geographic, отображающую время в нескольких часовых поясах. На белом циферблате расположены стрелочный индикатор запаса хода, круглая шкала даты и 12-часовой циферблат на 6 часах, под которым находится полукруглая апертура с названиями городов каждого часового пояса. Центральные часовая и минутная стрелки, как и часовые индексы, выполнены из белого и розового золота, остальные стрелки из вороненой стали.

В корпусе из белого и розового золота установлен автоматический механизм 939A. Новинка поставляется на ремешке из кожи крокодила.

ремонт циферблата женских часов, старинных, механических, настольных, с кукушкой, dkny, штурманских, omega, fossil, appella, реставрация, варшавская, волжская, алтуфьево, бауманская, анино, менделеевская, академическая, электрозаводская, пролетарская, спортивная, чистые пруды, сокол, тимирязевская, охотный ряд, восточное дегунино, измайлово, бескудниковский, ивановское, тимирязевский, пресненский, кузьминки, марьина роща, свиблово, академический, нагатино-садовники, силино, савелки, цао, район, ювао, юзао