Monaco 2011 Executive Dual Time от Ulysse Nardin

В текущем году компания Ulysse Nardin в третий раз выступила спонсором Monaco Yacht Show – одного из самых важных событий в мире яхт, которое пройдет с 21 по 24 сентября в Монако

И в третий раз компания выпустила новую модель часов – Monaco 2011 Executive Dual Time, оснащенную запатентованной системой переключения второго часового пояса.

В отличие от прошлогодней модели, доминирующий цвет новинки – синий. На ярко-синем циферблате выделяются стальные крупные римские цифры и центральные стрелки, на 6 часах расположен боковой секундный циферблат, у отметки 2 часа двойная апертура даты. Время во втором часовм поясе отображается в маленькой апертуре на 9 часах.

Корпус с гладким синим безелем и кнопками переключения второго часового пояса на 8 и 10 часах выполнен из керамики выполнен из нержавеющей стали.

Новинка выпущена лимитированной серией 100 экземпляров.

ремонт корпуса мужских часов, с боем, японских, золотых, китайских, casio, тиссот, весна, ориент, fossil, цены, люблино, коньково, новокузнецкая, медведково, баррикадная, нагорная, вднх, чертановская, улица 1905 года, павелецкая, сокол, строгино, рязанский проспект, черкизовская, алтуфьевский, тропарево-никулино, войковский, кунцево, гольяново, зябликово, якиманка, котловка, лефортово, кузьминки, орехово-борисово южное, нагатино-садовники, чертаново центральное, зао, восточный округ, юго восточный, западный округ