GoS Vile и GoS OdenG от Gustafsson & Sjögren

Любители часов с оригинальным дизайном по-достоинству оценят выпущенный шведской компанией Gustafsson & Sjögren (GoS) сет, в который вошли часы GoS Vile и нож GoS Oden из дамасской стали. Название аксессуаров были выбраны не случайно: Vile и Oden – это имена Богов из скандинавской мифологии.

Корпус часов диаметром 42 мм выполнен из нержавеющей стали, заднюю крышку украшает логотип компании. Циферблат из кованой дамасской стали окружен фигурным титановым кольцом, очертания которого напоминают цветок, а края выступают в роли часовых индексов. В середине «цветка» на фоне разводов, напоминающих срез древесины, расположены титановые часовая и минутная стрелки, а на 6 часах расположена фигурная секундная стрелка.

Модель оснащена механизмом ETA 6498-1 с ручным заводом, доработанный швейцарской компанией Soprod. Поставляется на ремешке из кожи оленя, обработанной по саамской технологии.

Часы поставляются в березовой коробке в комплекте с ножом Oden, выполненным из дамасской стали – его общая длина составляет 250 мм., длина клинка 150 мм, а толщина 3 мм. Компания выпустила всего 5 комплектов по цене $ 20000. При этом каждые часы и нож можно считать уникальными, так как рисунок на дамасской стали не повторяется.

Технические характеристики:
Механизм:
- ETA 6498-1, автоподзавод
- запас хода 38 часов

Функции:
- часы,минуты, секунды

Корпуc:
- диаметр 42 мм, толщина 10 мм
- дамасская сталь
- антибликовое сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа оленя
- застежка из дамасской стали


полировка женских часов, браслетов, старинных, японских, отечественных, консул, casio, continental, яшма, ника, мастерская, станция метро боровицкая, библиотека имени ленина, краснопресненская, марьино, волгоградский проспект, автозаводская, крылатское, тульская, петровско-разумовская, чистые пруды, фрунзенская, тимирязевская, щукинская, щелковская, преображенское, коптево, крылатское, вешняки, гольяново, свиблово, покровское-стрешнево, замоскворечье, щукино, бирюлево западное, савелки, матушкино, чертаново южное, свао, восточный округ, западный округ, вао