Transforma от Parmigiani Fleurier

В компания Parmigiani Fleurier решили составить конкуренцию «монополисту» на рыке часов-трансформеров марке Bovet и выпустили свою версию модели, которая легко трансформируется из наручных, в настольные или карманные часы.



Корпус новинки, которая так и называется – Transforma, диаметром 43 мм выполнен из полированной нержавеющей стали. На серебристом циферблате с отделанной Cotes-de-Geneve центральной частью круглая тахиметрическая шкала на периферии, родированные накладные часовые индексы, дельтовидные стрелки с люминесцентным покрытием, а также апертура даты на 6 часах и счетчики хронографа - 30-минутный и 12-часовый на 9 и 6 часах соответственно.

Модель оснащена автоматическим механизмом PF334, поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с раскладной застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- Parmigiani Fleurier PF 334, автоподзавод
- запас хода 55 часов
- частота 28 800 пк/ч
- 68 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- диаметр 43 мм
- полированная нержавеющая сталь
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора

ремонт корпуса женских часов, кварцевых настенных, адрес, механических, своими руками, citizen, certina, cerruti, весна, ника, справочник, м кантемировская, коньково, братиславская, медведково, алтуфьево, комсомольская, библиотека имени ленина, павелецкая, шаболовская, площадь ильича, парк победы, улица 1905 года, орехово, проспект вернадского, кунцево, бибирево, западное дегунино, восточный, можайский, митино, обручевский, покровское-стрешнево, северное тушино, зябликово, нагатинский затон, матушкино, москворечье-сабурово, восточный округ, юзао, свао, зао