Fortis стали официальными часами Международного авиасалона МАКС 2011

09.2011 - Fortis стали официальными часами Международного авиасалона МАКС 2011
Часы Fortis были избраны официальными часами 10-го юбилейного Международного авиасалона МАКС 2011, проходившего с 16 по 21 августа в подмосковном Жуковском. В этом году экспозиции были развернуты на площади более 150 тыс. кв.м., включая закрытые павильоны, общая площадь экспозиций которых составила 30 тыс. кв.м. Гости авиасалона смогли оценить мастерство пилотажных групп «Русские Витязи» и «Стрижи», «Соколы России» и «Русь», асов из США и стран Европы. С этого года летчики пилотажной российской группы «Русские Витязи» носят на запястьях часы FORTIS из коллекции Aviation.

17 августа представитель эксклюзивного дистрибьютора марки Fortis в России компания LPI RUS пригласила журналистов на авиашоу и познакомила их с уникальными моделями, некоторые из которых побывали на орбите. Это связано с тем, что бренд Fortis тесно сотрудничает с Роскосмос уже на протяжении 20 лет и входит в список официального снаряжения космонавтов.

по материалам TimeSeller.ru

ремонт циферблата женских часов, советских, швейцарских, настольных, наручных, орис, skagen, guess, casio, hublot, на марксистской, м динамо, добрынинская, крылатское, александровский сад, дмитровская, бауманская, домодедовская, чкаловская, павелецкая, студенческая, профсоюзная, рязанский проспект, сокольники, площадь ильича, бибирево, измайлово, кунцево, войковский, молжаниновский, печатники, останкинский, нижегородский, братеево, южное тушино, савелки, орехово-борисово северное, москворечье-сабурово, северный округ, район, северо восточный, юзао