Oris выступил официальным партнером выступления Ивана Охлобыстина

10 сентября состоялось выступление известного режиссера, актера и писателя Ивана Охлобыстина - вечер, получивший название "Доктрина 77" прошел в очень необычном формате: в центре спортивной арены была выстроена белая пирамида высотой в двадцать метров, с которой и обращался к собравшимся зрителям Иван Охлобыстин.

Уникальность представления также состояла в том, что в течение 77 минут артист выступал один на один с большим залом, и каждый из присутствующих мог принять участие в обсуждении.

«Доктрина 77» - это рассуждения популярного деятеля отечественного шоу-бизнеса о месте человека в современном мире, философии и моральных ценностях, которыми руководствуются члены российского общества.

Призывая зрителей к внутреннему осмыслению, Иван Охлобыстин поделился своим личным опытом и предложил всем присутствующим согласиться с его доводами или опровергнуть их.

Oris выступил официальным партнером выступления, а также запускает в производство лимитированную серию часов Oris "Доктрина 77".

по материалам TimeSeller.ru

замена кнопок часов, с боем, элитных, швейцарских, форум, haas, электроника, полет, longines, романсон, прейскурант, аэропорт, кожуховская, анино, александровский сад, нагорная, новые черёмушки, крылатское, полянка, парк культуры, тимирязевская, проспект вернадского, тульская, полежаевская, текстильщики, кунцево, новогиреево, ховрино, лианозово, тимирязевский, замоскворечье, хорошево-мневники, северное тушино, кузьминки, марфино, старое крюково, чертаново северное, савелки, северо западный, юго западный, северо восточный, сао