Sportura FC Barcelona Chronograph от Seiko

В конце августа часовой бренд Seiko презентовал новую модель часов Sportura FC Barcelona Chronograph, выпущенную в честь испанского футбольного клуба Барселоны. Выпуск часов был приурочен к началу открытия Высшей испанской футбольной лиги.

Корпус диаметром 42 мм с безелем с тахиметрической шкалой выполнен из нержавеющей стали. Новинка оформлена в цветовой гамме футбольного клуба. На черном циферблате выделяются белые арабские цифры, маркеры и часовые и минутные стрелки, а также логотип клуба Барселона и три дополнительных циферблата темно-красного цвета – на 6, 9 и 12 часах. Между 4 и 5 часами расположена апертура даты.

В новинке установлен механизм 7T62 с функцией будильника. Модель поставляется на черном кожаном ремешке с пряжкой из нержавеющей стали в комплекте с подарочным футляром и фотографиями ведущих игроков Барселоны с их подписями.

замена стекла часов, адрес, с кукушкой, карманных, каминных, tag heuer, hublot, тиссот, сейко, консул, мастер, медведково, вднх, китай-город, киевская, воробьевы горы, менделеевская, александровский сад, фили, пражская, семеновская, юго-западная, серпуховская, шаболовская, филевский парк, можайский, западное дегунино, хорошевский, богородское, дмитровский, ростокино, останкинский, ясенево, таганский, теплый стан, матушкино, царицыно, нагорный, юзао, восточный округ, юао, западный округ