Santiago Blue Shark от Delma

Компания Delma Watch Ltd. Пополнила коллекцию дайверских часов новой моделью Santiago Blue Shark.

Модель обладает всеми необходимыми дайверам характеристиками: корпус диаметром 47,0 мм с зубчатым однонаправленным безелем из нержавеющей стали или нержавеющей стали с черным PVD-покрытием с оранжевыми маркерами с люминесцентным покрытием, с защищенной завинчивающейся заводной головкой и гелиевым клапаном, водонепроницаемость 3000 м.

На черном циферблате арабские цифры и часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием оранжевого и зеленоватого оттенков, апертура даты на 3 часах.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA 2824. Поставляется на браслете из нержавеющей стали в комплекте с черным каучуковым ремешком и инструментом для замены.

Стоимость модели составляет 1840 швейцарских франков.

Технические характеристики:
Механизм:
- ETA 2824, автоподзавод
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 47 мм
- водонепроницаемость 3000 м
- сапфировое стекло
Браслет/ремешок:
- браслет из нержавеющей стали
- каучуковый ремешок


ремонт мужских часов, карманных, золотых, маятниковых, настенных, tissot, elysee, зенит, кельвин кляйн, радо, прейскурант, станция метро новые черёмушки, алексеевская, александровский сад, выхино, кожуховская, войковская, измайловская, планерная, первомайская, текстильщики, мякинино, пионерская, шаболовская, полежаевская, очаково-матвеевское, преображенское, молжаниновский, бибирево, бутырский, южное бутово, басманный, донской, таганский, кузьминки, чертаново южное, нагорный, савелки, западный округ, юао, центральный округ, северо западный