Презентация часов Startimer Manufacture от Alpina

В текущем году компания Alpina отмечает пятилетие открытия своей мануфактуры в швейцарском План-лез-Уат и в честь такгого события выпустила новую модель Startimer Manufacture.

На черном циферблате выделяются белые часовые индексы и арабские цифры, а также часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием, на 6 часах расположена круглая шкала даты. В целом дизайн часов выполнен в стиле моделей, выпускавшихся маркой в 20-30-х годов.

В корпусе из 18К розового золота установлен автоматический механизм с фирменным ротором, разработанный на мануфактуре марки. Поставляется модель на черном ремешке из кожи крокодила.

Часы продаются в специальной подарочной коробке в комплекте с моделью самолета Cessna Citation Mustang. Выпущены лимитированной серией 888 экземпляров.

ремонт кнопок мужских часов, каминных, гарантийный, электронных, антикварных, guess, картье, dkny, chopard, чайка, мастерская, м ленинский проспект, нагатинская, битцевский парк, бибирево, воробьевы горы, дмитровская, октябрьская, сокольники, царицыно, чеховская, шаболовская, площадь ильича, чистые пруды, щукинская, молжаниновский, соколиная гора, восточное измайлово, ново-переделкино, сокольники, южное бутово, басманный, лефортово, северное тушино, отрадное, орехово-борисово северное, матушкино, старое крюково, ювао, цао, юзао, восточный округ