RAID 2011 Chronograph и RAID 2011 Alarm от Oris

Как вы помните, в прошлом году компания Oris заключила партнерское соглашение с ралли RAID и стала официальным хронометристом юбилейного 20-го RAID SUISSE-PARIS, в честь которого выпустила модель часов Raid Chronograph Limited Edition. В текущем году в рамках сотрудничества часовой бренд выпустил сразу две новые модели – RAID 2011 Chronograph и RAID 2011 Alarm.

Модель RAID 2011 Alarm: корпус из нержавеющей стали, на циферблате арабские цифры (на внешней и внутренней шкалах), центральные стрелки - часовая и минутная с люминесцентным покрытием, секундная стрелка и стрелка будильника. Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом. Поставляется на черном кожаном ремешке с застежкой из нержавеющей стали. Лимитированная серия 50 экземпляров, стоимость составляет 7800 швейцарских франков.

Модель RAID 2011 Chronograph: корпус из нержавеющей стали, на циферблате арабские цифры, центральные стрелки (часовая и минутная с люминесцентным покрытием), 10-минутный и 12-часовой счетчики хронографа на 3 и 6 часах соответственно, секундный циферблат на 9 часах и апертура даты на 6 часах. Модель оснащена автоматическим механизмом. Поставляется на черном кожаном ремешке с застежкой из нержавеющей стали. Лимитированная серия 500 экземпляров, стоимость составляет 3700 швейцарских франков.

В дизайне циферблата обеих моделей присутствуют элементы приборной панели ретро-автомобиля Austin Healey 100M (выпущен в 1953 году), который выиграл ралли в прошлом году. На задних крышках корпусов обеих моделей корпуса выгравирован логотип RAID Suisse-Paris.

чистка женских часов, копий, антикварных, электронных, карманных, кельвин кляйн, рекорд, rolex, certina, восток, на дому, станция метро бабушкинская, дубровка, измайловская, менделеевская, новогиреево, волгоградский проспект, ленинский проспект, теплый стан, серпуховская, октябрьское поле, чистые пруды, черкизовская, планерная, первомайская, богородское, фили-давыдково, хорошевский, измайлово, перово, братеево, северный, некрасовка, красносельский, люблино, чертаново южное, чертаново центральное, москворечье-сабурово, ювао, зао, сао, сзао