1898 Moonphase Chronograph от Salvatore Ferragamo

Модный дом Ferragamo в текущем году пополнил коллекцию своих часов новой моделью 1898 Moonphase Chronograph с корпусом диаметром 44 мм из нержавеющей стали с золотым или черным IP-покрытием.

На на белом или двухцветной черно-белом циферблате мы видим накладные часовые индексы, стрелки из нержавеющей стали или стали с золотым IP-покрытием, шкала даты на переферии, 30-минутный и 12-часовой счетчики хронографа на 12 и 6 часах соответственно, секундный циферблат на 9 часах и указатель фаз Луны на 6 часах и апертуры дня недели и месяца на 11 и на 13 часах соответственно.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA Valjoux 7751 с декорированным Cotes de Geneva калибром. Поставляется на черном кожаном ремешке с белой прошивкой.

Модель выпущена лимитированной серией 150 экземпляров.

Технические характеристики:
Механизм:
- ETA Valjoux 7751, автоподзавод
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели, месяц
- хронограф
Корпус:
- нержавеющая сталь или нержавеющая сталь с золотым или черным IP-покрытием
- диаметр 44 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло
Ремешок:
- кожаный
- застежка из нержавеющей стали

установка стрелок мужских часов, наручных, копий, швейцарских, с боем, zenith, maurice lacroix, янтарь, филип лоуренс, яшма, на таганке, станция метро коломенская, кузьминки, академика янгеля, войковская, каширская, лубянка, академическая, шоссе энтузиастов, полянка, парк культуры, щелковская, пионерская, проспект мира, партизанская, дмитровский, бескудниковский, войковский, алтуфьевский, кунцево, покровское-стрешнево, черемушки, якиманка, капотня, северное медведково, савелки, нагатинский затон, нагатино-садовники, восточный округ, юго западный, ювао, юао