Компания «Бизнес и Вотч» провела международную конференцию Romanson

С 21 по 24 июля компания «Бизнес и Вотч» совместно с компанией Romanson провели международную конференцию Romanson, в уютном швейцарском Романсхорне – городе, подарившем имя марке. Программа путешествия была рассчитана на один день презентации, где у партнеров «Бизнес и Вотч» была непосредственная возможность познакомиться с представителями компании Romanson, в числе которых был генеральный директор компании, главный маркетолог, а также дизайнер компании.

В ходе конференции была проанализирована ситуация на часовом рынке, рассмотрены развивающиеся на нем тенденции, обсуждены последние новости Romanson, а также была возможность лично задать представителям корпорации Romanson интересующие дилеров вопросы, а также проведены интересные конкурсы на знание бренда Romanson.

На конференции были рассмотрены следующие вопросы:
- История возникновения бренда и его развитие, корпорация Romanson сегодня.
- Коллекции и позиционирование бренда, новые модели 2011 г.
- Стратегия развития женской серии часов Romanson.
- Рекламные изображения, маркетинговый план 2011 г.
- Мерчендайзинг и новая упаковка.

Один дополнительный день был посвящен проведению экскурсионного тура в соседний город Сант Галлен, а также на вершину снежной горы Saentis с подъемом на фуникулере. Для гурманов сыров была возможность посетить сыроварню у подножья горы, посмотреть, как делают сыр, а также приобрести его. Клиенты получили уникальную возможность приобрести новые знания, поделиться опытом с коллегами и просто отдохнуть в живописном швейцарском уголке.

замена головок мужских часов, советских, форум, маятниковых, с боем, swatch, луч, рекорд, cover, восток, стоимость, м курская, кутузовская, коломенская, динамо, октябрьская, нагорная, багратионовская, проспект вернадского, тверская, черкизовская, театральная, пражская, планерная, чертановская, кунцево, дорогомилово, тимирязевский, косино-ухтомский, раменки, куркино, северный, марьина роща, мещанский, зябликово, савелки, чертаново северное, нагорный, центральный округ, цао, юго восточный, северный округ