Majesty Automatic Chronograph от Ellicott

В текущем году компания Ellicott пополнила коллекцию Majesty новой моделью Majesty Automatic Chronograph, которая была представлена в начале года на выставке Baselworld-2011.

Как и во всех моделях данной коллекции, корпус имеет подушкообразную форму, выполнен из нержавеющей стали с матово-черным DLC-покрытием, в то время как безель и заводная головка из 18К розового золота, а расположенные на 8 ("Старт") и 10 ("Стоп") часах кнопки хронографа из нержавеющей стали с матово-черным DLC-покрытием и золота.

На сером или черном гильошированном ицферблате расположены золотые часовые маркеры и стрелки (часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием, секундная красная), боковой секундный циферблат с синей стрелкой на 9 часах и 30-минутный счетчик хронографа с красной стрелкой на 3 часах.

Модель оснащена автоматическим механизмом MG3-СН, диаметром 28 мм, толщиной 6,6 мм, с ротором из 18-каратного золота, с запасом хода 70 часов. Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали с черным

DLC-покрытием.

Технические характеристики:
Механизм:
- MG3-СН, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- 48 камней
- запас хода 70 часов
Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
Корпус:
- нержавеющая сталь 316L и 18К розовое золото
- диаметр 42 мм, ширина 42 мм, толщина 13 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием

ремонт циферблата часов, форум, стекла, с боем, старинных настенных, cover, guess, консул, seiko, fossil, руководство, метро молодежная, ботанический сад, аэропорт, новослободская, нахимовский проспект, лубянка, беляево, сходненская, чкаловская, шаболовская, полежаевская, царицыно, студенческая, пражская, богородское, сокол, внуково, крылатское, левобережный, даниловский, северный, замоскворечье, академический, марфино, чертаново южное, нагатино-садовники, чертаново северное, сао, сзао, южный округ, ювао