Louis Erard Excellence Moon Phase 24-hour

Одной из самых красивых моделей с указателем фаз Луны, выпущенных в текущем году, можно смело назвать Excellence Moon Phase 24-hour от Louis Erard. Созданная в честь 80-летия бренда, она выполнена в классическом стиле – сдержанном и элегантном одновременно.

На белом циферблате начертаны римские цифры, стрелки выполнены из вороненой стали, в том числе и стрелка с серповидным наконечником, указывающая дату на расположенной на фланце шкале. Указатель фаз Луны с 12 часовым счетчиком расположен на 6 часах, секундный циферблат и 24-часовой указатель на 9 часах, 3-минутный счетчики и апертуры дня недели и месяца на 12 часах.

В корпусе диаметром 42 мм из нержавеющей стали установлен автоматический механизм ETA 7751. Модель дополнена черным кожаным ремешком с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:
Механизм:
- ETA 7751, автоподзавод
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели, месяц
- хронограф
Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 42 мм
- водонепроницаемость 50 м
- сапфировое стекло двусторонним антибликовым покрытием
Ремешок:
- кожаный

установка стрелок женских часов, механических, с боем, гарантийный, адрес, павел буре, омега, зенит, candino, frederique constant, справочник, станция метро кузнецкий мост, аэропорт, новослободская, академическая, нагатинская, авиамоторная, молодежная, петровско-разумовская, парк победы, сокольники, тульская, пролетарская, улица подбельского, цветной бульвар, соколиная гора, ховрино, гольяново, косино-ухтомский, беговой, лосиноостровский, тверской, марьина роща, бирюлево западное, южное медведково, нагатинский затон, нагорный, орехово-борисово северное, восточный округ, юзао, южный округ, сао