Часы Terranaut III Trail от Mühle Glashütte

В текущем году немецкая часовая компания Mühle Glashütte выпустила новую модель Terranaut III Trail в корпусе диаметром 40 мм из нержавеющей сатинированной стали или стали с черным PVD покрытием.

На черном циферблате выделяются покрытые SuperLumiNova покрытием светло-песочного цвета стрелки, арабские цифры, индексы и стрелки. На 6 часах расположена апертура даты.

Модель Модель оснащена модифицированным автоматическим механизмом SW 220-1 с регулятором "шея дятла" ("woodpecker neck regulation") и персонализированным ротором. Дополнена ремешком из крокодиловой кожи с пряжкой из нержавеющей стали.

Стоимость составляет 890 евро за модель в корпусе из стали и 960 евро за модель в корпусе из стали с черным PVD покрытием.

Технические характеристики:
Механизм:
- SW 220-1, автоподзавод
- запас хода 38 часов
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
Корпус:
- нержавеющая сталь или нержавеющая сталь с черным PVD покрытием
- диаметр 40 мм
- антибликовое сапфировое стекло на лицевой стороне, сапфировое стекло на задней крышке
Ремешок:
- кожа крокодила

ремонт корпуса женских часов, отечественных, настольных, браслетов, настенных, omega, луч, hermle, rhythm, chopard, цены, станция метро домодедовская, выхино, дмитровская, аэропорт, войковская, авиамоторная, воробьевы горы, пражская, полежаевская, петровско-разумовская, серпуховская, семеновская, печатники, южная, коптево, савеловский, солнцево, гольяново, измайлово, выхино-жулебино, мещанский, братеево, коньково, южное медведково, силино, москворечье-сабурово, царицыно, юао, свао, северо западный, сзао