Часы Master Classic Gran Data от Altanus

Компания Altanus предлагает оценить преимущества новой модели Master Classic Gran Data – стильной, элегантной и технически безупречной. Любопытно, что основатели швейцарской компании Altanus – выходцы из Неаполя. В 1914 г. Марио Касильо (Mario Casillo) основал компанию, которая спустя некоторое время стала известна во всем мире как производитель высококачественных и дорогих наручных часов из золота и стали.

Но не итальянец не забыл о своих корнях – на сегодняшний день офисы компании Altanus сегодня расположены как в швейцарской Женеве, так и в итальянском городе Марчианизе (Marcianise).

Но вернемся к новинке. Корпус диаметром 43 мм выполнен из нержавеющей стали. На циферблате черного, синего или серебристого цвета белые накладные римские цифры, часовые маркеры и центральные стрелки, на 3 часах расположена апертура даты.

Как и большинство «доступных» швейцарских часов, модель оснащена автоматическим механизмом ETA 2834-2 с запасом 40-часов. Поставляется на кожаном ремешке с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:
Механизм:
- ETA 2834-2, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- 25 камней
- запас хода 40 часов
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 43 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
Ремешок:
- кожаный
- застежка из нержавеющей стали

изготовление стекол женских часов, кварцевых настенных, старых, отечественных, с боем, appella, весна, q q, заря, franck muller, на дому, метро красные ворота, бибирево, каховская, комсомольская, марьино, новые черёмушки, измайловская, семеновская, южная, полежаевская, перово, мякинино, полянка, университет, восточное измайлово, измайлово, новокосино, алексеевский, войковский, рязанский, арбат, северный, басманный, даниловский, чертаново южное, москворечье-сабурово, нагатинский затон, район, свао, юго западный, восточный округ