Academia Blackstream Chronograph от DeWitt

Выпущенная в прошлом году компанией DeWitt модель Academia Blackstream Chronograph обрела новый облик и название. Кроме цветовой гаммы, в дизайне Academia Chronostream, по сути, ничего не изменилось.

Тот же круглый корпус (правда, чуть меньше в диаметре – 43 мм вместо 44) с фирменным зубчатым безелем DeWitt с имперскими колоннами, гильошированный в виде расходящихся лучей циферблат с объединенными линиями, напоминающим решетку радиатора автомобиля, 30-минутным счетчиком хронографа и секундной шкалой на 3 и 9 часах соответственно. Благодаря сочетанию таких материалов, как 18К розовое золото и тантал, новинка выглядит очень эффектно.

Механизм DW 6005 с авоподзаводом, с запасом хода 48 часов и функциями индикации часов, минут, секунд и хронографа. Поставляется на каучуковом ремешке с тройной раскладной застежкой или ремешке из кожи аллигатора.

Как и прошлогодняя модель, новинка выпущена лимитированной серией 250 экземпляров. Приобрести новинку можно за $ 2000.

Технические характеристики:
Механизм:
DW 6005, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- 27 камней
- запас хода 48 часов
Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
Корпус:
- 18К розовое золото и тантал
- диаметр 43 мм
мм
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 30 м
Ремешок:
- каучук с фирменным узором DeWitt «имперские колонны»
или
- кожа аллигатора

замена головок женских часов, элитных, наручных, с боем, гарантийный, q q, g shock, oris, diesel, орис, адрес, метро битцевский парк, кунцевская, братиславская, домодедовская, ленинский проспект, волгоградский проспект, кантемировская, площадь революции, пражская, щелковская, пионерская, тверская, митино, охотный ряд, бабушкинский, сокольники, перово, бутырский, соколиная гора, пресненский, теплый стан, северное тушино, даниловский, ломоносовский, царицыно, чертаново южное, орехово-борисово северное, сао, свао, юго восточный, район