Pershing "Confederação Brasileira de Futebol" Chronograph от Parmigiani Fleurier

Напомним, что в этом году часовой бренд Parmigiani Fleurier стал партнером Бразильской конфедерации футбола, в честь которого не замедлили выпустить новую модель часов.

Корпус модели Pershing "Confederação Brasileira de Futebol" Chronograph выполнен из титана диаметром 45 мм с вращающимся однонаправленным безелем из розового или белого золота с выгравированными арабскими цифрами. Циферблат оформлен в национальных цветах желто-сине-зеленого бразильского флага: на синем фоне располагаются накладные золотые арабские цифры, часовые индексы и стрелки (часовая и минутная с люминесцентным покрытием), 30-минутный и 12-часовой счетчики хронографа на 9 и 6 часах, боковой секундный циферблат с бразильскими зелеными звездами на 3 часах и дугообразная апертура даты на 6 часах.
Задняя крышку корпуса украшает выгравированный логотип Бразильской конфедерации футбола (CBF). Кстати, первая модель уже была подарена бразильскому футболисту Роналдо.

Новинка оснащена автоматическим механизмом PF334. Поставляется на синем ремешке из кожи аллигатора с раскладной застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:
Механизм:
- PF334, автоподзавод
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф
Корпус:
- титан, безель из из розового или белого золота
- диаметр 45 мм, толщина 14, 2 мм
- сапфировое стекло с антибликовым покрытием
- водонепроницаемость 30 м
Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из нержавеющей стали

регулировка длины браслетов женских часов, с боем, своими руками, старых, элитных, свотч, haas, hermle, ника, слава, на дому, м автозаводская, кропоткинская, нахимовский проспект, каховская, войковская, менделеевская, дмитровская, чертановская, тушинская, царицыно, митино, текстильщики, рижская, семеновская, алексеевский, коптево, сокол, можайский, головинский, северное тушино, лефортово, северное бутово, мещанский, текстильщики, москворечье-сабурово, старое крюково, чертаново северное, северо западный, район, цао, юзао