RM 033 от Richard Mille

На днях компания Richard Mille подписала соглашение о сотрудничестве с British Polo Day Charity Cup. Как известно, Sentebale Polo Cup - это мероприятия, которое было основано фондом Принца Гарри и Принца Лесото Сееисо "Sentebale" в 2006 году и его задачи направлены на сбор средств в помощь детям-сиротам и другим нуждающимся Королевства Лесото. Британский кубок был проведен с целью сбора средство для этого фонда и орагнизации Tusk Trust. С этой же целью часовой бренд выпустил новую модель RM 033, средстав от проджаи которой будут перечислены . Все средства, полученные от продажи этой уникальной модели будут перечислены в фонды Sentebale и Tusk Trust.

Корпус модели выполнен из красного золота с безелем на 8 винтах. На черном скелетонизированном циферблате выделяются яркие цифры 4 цветов, остроконечные часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием.

Модель оснащена автоматическим механизмом RM 033, полюбоваться которым можно через прозрачную заднюю крышку. Поставляется на каучуковом ремешке.

ремонт циферблата мужских часов, форум, советских, адрес, настенных механических, certina, rado, fossil, skagen, павел буре, вятская 27, метро анино, динамо, измайловская, вднх, волжская, битцевский парк, белорусская, тверская, профсоюзная, филевский парк, пражская, парк победы, тургеневская, студенческая, проспект вернадского, крылатское, бескудниковский, соколиная гора, молжаниновский, северное медведково, рязанский, черемушки, марьина роща, куркино, орехово-борисово южное, матушкино, царицыно, центральный округ, сао, северо восточный, цао