Контрольный пакет акций Sowind Group перешел к PPR

Sowind Group и PPR объявили о том, что PPR стала владельцем 50.1 % долей в Sowind Group. До этого в активе PPR у же были 23%, полученные в результате заключения договора о стратегическом партнерстве, подписанном в 2008 году. Новая сделка с производителем часов под марками Girard-Perregaux и JeanRichard должна помочь развитию PPR в сфере дорогих часов. Франсуа-Анри Пино заявил: «данная сделка укрепляет luxury-группу PPR в сегменте высокого часового искусства благодаря использованию потенциала такого престижного бренда как Girard-Perregaux. Сделка поддержит международное развитие Sowind Group как в отношении и развития продукции, и международной дистрибуции. Это соглашение является частью длительного бизнес-проекта, определенного вместе с семьей Макалузо, с которой мы разделяем амбициозные взгляды на долгосрочный рост сегмента дорогих часов. В этом отношении я рад, что могу рассчитывать на Стефано Макалузо как генерального директора Girard-Perregaux и Массимо Макалузо как генерального директора JeanRichard, также отвечающего за развитие производства».

В состав группы luxury-брендов, развиваемых PPR входят Gucci, Bottega Veneta, Yves Saint Laurent, Balenciaga, Boucheron, Sergio Rossi, Alexander McQueen and Stella McCartney.

замена стекла мужских часов, механических, самостоятельный, каминных, стекла, breitling, appella, oris, штурманских, свотч, стоимость, нахимовский проспект, багратионовская, войковская, боровицкая, водный стадион, академика янгеля, люблино, сокол, преображенская площадь, парк победы, мякинино, тульская, отрадное, речной вокзал, лианозово, западное дегунино, бутырский, тропарево-никулино, дмитровский, ясенево, строгино, кузьминки, щукино, отрадное, матушкино, савелки, царицыно, зао, район, цао, южный округ