Компания Bovet представляет часы 7-day Tourbillon with Reverse Hand-Fitting for Only Watch 2011

Компания Bovet выпустила модель 7-day Tourbillon Bovet with Reverse Hand-Fitting для торгов на аукционе Only Watch 2011, который состоится 22 сентября в Монако.

Отличительная особенность новинки – это роскошное изображение дракона, выгравированное на циферблате и безеле. В свою очередь, заднюю крышку украшает изображение феникса. С обеих сторон корпуса также установлены змеевидные стрелки из вороненой стали, а также видна каретка турбийона. На лицевой стороне на 9 часах апертура индикатора запаса хода.

Как и большинство моделей Bovet, новинку оснащена запатентованной системой Amadeo® Convertible, благодаря которой часы можно носить как наручные и карманные, использовать в качестве настольных или носить на цепочке.

В корпусе из 18К красного золота установлен механизм с ручным заводом 13BM07AI, с минутным турбийоном и запасом хода 7 дней

Модель поставляется в комплекте с коричневым ремешком из кожи аллигатора и цепочкой из 18-каратного красного золота.

Технические характеристики:
Механизм:
- 13BM07AI, ручной завод
- частота 21 600 пк/ч
- запас хода 168 часов
Функции:
- часы, минуты, секунды
- индикатор запаса хода
-минутный турбийон
Корпус:
- 18К красное золото
- диаметр 44 мм
- антибликовое сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 30 м
Ремешок:
- коричневый ремешок из кожи аллигатора
- цепочка из 18-каратного красного золота

ремонт кнопок мужских часов, антикварных, ручных, наручных, японских, весна, oris, зенит, casio, patek philippe, на таганке, нахимовский проспект, кузьминки, войковская, кантемировская, библиотека имени ленина, водный стадион, новые черёмушки, текстильщики, проспект вернадского, спортивная, шаболовская, савеловская, щукинская, митино, богородское, можайский, тропарево-никулино, западное дегунино, соколиная гора, северное тушино, черемушки, строгино, северное бутово, южное бутово, орехово-борисово северное, чертаново северное, старое крюково, цао, зао, свао, сзао