Часы Fastrider Chronograph от Tudor

Компания Tudor выпустила новую модель Fastrider Chronograph в честь партнерства часового бренда с итальянским производителем мотоциклов Ducati, соглашение о котором было подписано 30 июня.

Новинка выполнена в цветах Ducati - красном и черном. На ярко-красном циферблате выделяются стрелки (часовая и минутная скелетонизированные) и накладные арабские цифры из стали, апертура даты между 4 и 5 часами, 30-минутный и 12-часовой счетчики хронографа на 3 и 9 часах соответственно, секундный циферблат на 9 часах.

В корпусе из нержавеющей стали диаметром 42 мм с безелем с тахиметрической шкалой установлен автоматический механизм с запасом хода 46 часов. Модель поставляется на браслете из нержавеющей стали, а также нейлоновом или кожаном ремешке.

Приобрести новинку можно приблизительно за 3300 – 3500 швейцарских франков.

ремонт браслетов женских часов, механических, настольных, электромеханических, золотых, timex, тиссот, яшма, луч, swatch, адрес, станция метро войковская, краснопресненская, анино, кузьминки, комсомольская, авиамоторная, алтуфьево, митино, парк культуры, третьяковская, тимирязевская, профсоюзная, чеховская, парк победы, тропарево-никулино, бескудниковский, ховрино, богородское, коптево, кузьминки, ясенево, покровское-стрешнево, хорошево-мневники, мещанский, чертаново северное, нагатинский затон, нагорный, вао, юго западный, ювао, северо восточный