Regulator Annual Calendar (Ref. 5235) от Patek Philippe

Компания Patek Philippe выпустила новую модель Regulator Annual Calendar (Ref. 5235). Как явствует из названия, это часы-регулятор, в которых индикация часов, минут и секунд осуществляется при помощи отдельных стрелок на разных циферблатах. Кстати, модель еще не была официально представлена, но сведения о ней появились в последнем выпуске журнала Patek Philippe (Vol. 3 No. 4).

В данном случае на светло-сером циферблате мы видим две белых суб-циферблата – часовой у отметки 12 часов и секундный (объединенный с апертурой даты) на 6 часах – и центральную минутную стрелку, совершающую полный оборот за 60-минут (разметка на фланце). Апертуры дня недели и месяца расположены на 10 и 2 часах соответственно.

В корпусе из белого золота диаметром 40,5 мм установлен мануфактурный автоматический механизм Patek Philippe 31-260 толщиной всего 2,53 мм с микро-ротором и запасом хода 60 часов, полюбоваться которым можно через прозрачную заднюю крышку.

Новинка поставляется на черном ремешке из крокодиловой кожи.

ремонт женских часов, старинных, с кукушкой, электронных, дорогих, casio, кельвин кляйн, романсон, diesel, breguet, реставрация, метро комсомольская, авиамоторная, курская, битцевский парк, бабушкинская, медведково, крылатское, тульская, площадь ильича, чертановская, теплый стан, цветной бульвар, планерная, перово, ивановское, богородское, коптево, аэропорт, молжаниновский, марьино, арбат, гагаринский, бирюлево западное, нижегородский, нагатино-садовники, старое крюково, нагорный, ювао, сао, юао, юзао