Frédéric Jouvenot представляет модель Inti

Часовая компания Frédéric Jouvenot, получившая в текущем году приз GTE Superwatch Award 2011 за модель Нelios, представила новую модель Inti, названную в честь бога солнца инков Как и в случае с моделью-призером, индикация времени происходит без помощи стрелок и цифр.

Дизайн новинки также напоминает о модели Нelios – на циферблате мы видим 12 исходящих из центра конусообразных «лучей», с разных сторон покрытые черным PVD и розовым золотом. Каждый конус соответствует определенному часу, при наступлении которого конус совершает поворот вокруг своей оси, меняя свой цвет - в отрезок от 00 до 12 часов с черного на золотой, а с 12 до 24 часов с золотого на черный. В центре циферблата расположен вращающийся диск с 60-минутной шкалой.

В корпусе диаметром 44 из розового золота установлен состоящий из 100 деталей механизм с ручным заводом, диаметром 12 мм, толщиной 5 мм, с запасом хода 45 часов. Механизм отлично отделан: баланс выполнен из черного золота, мосты с родиевым покрытием, декорированы Cotes de Geneve.

Модель поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из розового золота. Лимитированная серия 88 экземпляров.

срочный ремонт часов, браслетов, китайских, старых, адрес, sector, полет, ролекс, ракета, atlantic, мастер, м кропоткинская, кузьминки, беляево, академическая, боровицкая, новые черёмушки, вднх, парк культуры, петровско-разумовская, охотный ряд, щелковская, университет, филевский парк, севастопольская, сокольники, бескудниковский, бабушкинский, гольяново, алтуфьевский, северное медведково, люблино, гагаринский, хамовники, донской, матушкино, старое крюково, чертаново северное, юго западный, ювао, цао, северо западный