Hamberge Tourbillon от Cecil Purnell

Компания Cecil Purnell с гордостью презентовала модель Hamberge Tourbillon, сочетающую инновационный дизайн и выдающиеся технические характеристики.

Состоящий из 5 отдельных компонентов корпус выполнен из титана с черным PVD-покрытием, в то время как гравированный безель из нержавеющей стали MX455.

На черном циферблате выделяются ярко-красные часовые индексы (точечные и прямоугольные), арабские цифры 3, 9 и 12 и стрелки с люминесцентным покрытием, на 6 часах расположена каретка турбийона.

Модель оснащена механизмом CP3008 с функциями часов и минут и турбийоном. Поставляется на каучуковом ремешке, интегрированном в корпус.


ремонт корпуса мужских часов, стекла, карманных, старинных, настольных, омега, sector, cerruti, картье, jacques lemans, на марксистской, м киевская, авиамоторная, менделеевская, октябрьская, ленинский проспект, красносельская, библиотека имени ленина, проспект вернадского, тургеневская, площадь ильича, пушкинская, улица подбельского, шаболовская, чертановская, соколиная гора, новокосино, очаково-матвеевское, раменки, коптево, академический, арбат, хорошево-мневники, свиблово, люблино, москворечье-сабурово, силино, орехово-борисово северное, сзао, северо восточный, восточный округ, сао