Minute Repeater for Only Watch 2011 от Patek Philippe

Одной из компаний, регулярно выпускающих новинки для благотворительного аукциона Only Watch 2011, является компания Patek Philippe. Напомним, что в текущем году аукцион, средства от которого пойдут на поддержку исследований и борьбы с мышечной дистрофией Дюшенна, состоится 22 сентября.

Предназначенная для продажи на аукционе модель Minute Repeater (Ref. 3939A) выпущена в единственном экземпляре. Дизайн – классический. Корпус диаметром 33,3 мм выполнен из нержавеющей стали. На элегантном черном эмалевом циферблате выделяются накладные стальные арабские цифры, стрелки с яблоками Бреге и секундный циферблат на 6 часах. Но самые главные достоинства модели скрыты от посторонних глаз – благодаря прозрачной задней крышке, владелец часов может полюбоваться роскошно декорированным механизмом с кареткой турбийона и гонгами минутного репетира, активировать которые можно посредством рычага, расположенного на левой стороне корпуса.

Официально сертифицированный COSC в качестве хронометра мануфактурный механизм с ручным заводом R TO 27 PS диаметром 28 мм и толщиной 6,58 мм состоит из 336 деталей, с 12 мостами, балансом Gyromax, запасом хода 48 часов.

Модель дополнена черным ремешком из кожи крокодила с застежкой из нержавеющей стали.

полировка часов, с боем, японских, отечественных, браслетов, филип лоуренс, омега, орис, fossil, certina, на дому, анино, добрынинская, водный стадион, новогиреево, белорусская, бауманская, домодедовская, шаболовская, тимирязевская, перово, яснево, рижская, свиблово, черкизовская, филевский парк, проспект вернадского, хорошевский, бутырский, алексеевский, южное тушино, северное тушино, таганский, капотня, лосиноостровский, силино, матушкино, орехово-борисово северное, юзао, сао, северо западный, свао