Дизайнерские часы DeWitt X-Watch для Only Watch 2011

В списке моделей часов, которые будут представлены 22 сентября на благотворительном аукционе Only Watch 2011, присутствует и новинка от компании DeWitt.

Изготовленная в единственном экземпляре Модель X-Watch оснащена мануфактурным автоматическим механизмом DW 8046, состоящим из 535 деталей, с запасом хода от 67 до 72 часов, функциями индикации часов, ретроградных минут, секунд, индикатором запаса хода, хронографом и турбийоном.

Обращает на себя внимание оригинальный дизайн модели – ее циферблат частично закрывает X"-образная крышка из нержавеющей стали, состоящая из четырех частей, крепящихся к краям титанового 49-миллиметрового корпуса. Открыть «крышку» модно при помощи нажатия кнопок, расположенных сбоку на каждом из ее четырех элементов.

На циферблате скелетонизированные часовая и минутная стрелки, две полукруглые минутные шкалы с ретроградными стрелками с обеих сторон, каретка турбийона на 6 часах с секундной стрелкой, стрелочный индикатор запаса хода на 12 часах. И это только на лицевой стороне! Если перевернуть корпус, на задней крышке взгляду откроется второй циферблат – скелетонированный, с часовой и минутной стрелками и 30-минутным счетчиком хронографа с тремя стрелками на 6 часах. Механизм отлично декорирован - полированные и родированные детали, ротор из розового золота.

Модель поставляется на ремешке из кожи теленка.

установка стрелок женских часов, механических, старинных, ручных, электромеханических, радо, картье, sector, elysee, ситизен, на дому, каширская, бауманская, курская, новокузнецкая, китай-город, вднх, библиотека имени ленина, тушинская, улица подбельского, театральная, севастопольская, сухаревская, орехово, пролетарская, фили-давыдково, бибирево, ховрино, дмитровский, восточное измайлово, марьино, донской, некрасовка, хорошево-мневники, котловка, силино, матушкино, савелки, цао, северо восточный, вао, юао