Overseas Small Model Date Self-Winding Ladies от Vacheron Constantin

Изысканная новинка в круглом корпусе из 18К розового золота с инкрустированным 88 бриллиантами (общим весом 36 карат) безелем – это гимн роскоши и женственности.

Серебристый 36-миллиметровый циферблат с арабскими цифрами и стрелками (часовая и минутная с люминесцентным покрытием) из 18К розового золота и апертурой даты на 3 часах выглядит лаконично и в высшей степени элегантно.

Модель оснащена автоматическим механизмом 1226, диаметром 26, 6 мм, толщиной 3, 25 мм, состоящим из 143 деталей с запасом хода 40 часов. Поставляется на браслете из 18К розового золота или кожаном ремешке из кожи аллигатора. В комплекте также идет ремешок из вулканизированной резины.

На задней крышке выгравирован трехмачтовый парусник "Америго Веспуччи".

установка стрелок часов, каминных, своими руками, настольных, дорогих, тиссот, g shock, весна, seiko, раймонд велл, адреса мастерских, м волгоградский проспект, кузнецкий мост, новослободская, дмитровская, багратионовская, красные ворота, молодежная, парк культуры, тушинская, площадь ильича, фрунзенская, октябрьское поле, улица 1905 года, сухаревская, бутырский, солнцево, соколиная гора, ивановское, беговой, люблино, котловка, текстильщики, печатники, хамовники, царицыно, савелки, чертаново центральное, юго восточный, северо западный, свао, ювао