Trainmaster One Hundred Twenty от Ball

Компания Ball порадовала своих поклонников новой моделью под названием Trainmaster One Hundred Twenty, выпущенной в честь празднования 120-летия компании. Как известно, история часового бренда Ball неразрывно связана с американской железнодорожной дорогой.

Дизайн новинки выполнен в ретро стиле, относящим нас в те самые времена, когда основной задачей Ball было оборудовать все железнодорожные станции настенными часами, а проводников снабдить карманными.

Корпус с завинчивающейся заводной головкой выполнен из 18К розового золота. Циферблат выпуклый, серый или серебристый с отделкой в стиле "sunray". Отличительной особенностью модели являются светящиеся золотые часовые индексы и часовая и минутная стрелки, которые, в отличие от большинства моделей не покрыты люминесцентным составом, а содержат специальные микротрубочки с тритием, не нуждающиеся в подзарядке. Таким образом, в течение приблизительно 20 лет владелец часов может определять время в любых условиях, даже в полной темноте.

Новинка оснащена автоматическим механизмом ETA 2892 с функциями индикации часов, минут, секунд и даты. Поставляется на ремешке из крокодиловой кожи черного или коричневого цвета с золотой застежкой.

чистка часов, электронных, настенных, золотых, отечественных, командирских, радо, весна, электроника, tag heuer, на таганке, метро домодедовская, киевская, маяковская, арбатская, красносельская, комсомольская, александровский сад, юго-западная, павелецкая, сухаревская, отрадное, рижская, печатники, октябрьское поле, ново-переделкино, алексеевский, хорошевский, вешняки, ивановское, тверской, лефортово, донской, северное бутово, лосиноостровский, нагатинский затон, чертаново центральное, нагатино-садовники, юго западный, западный округ, цао, центральный округ