RM 028 Brazil от Richard Mille

Поклонники часов Richard Mille наверняка помнят, что в начале этого года на выставке SIHH-2011 компания представила модель, предназначенную для продажи на территории Северной и Южной Америки. Продолжая чествовать страны, часовой бренд выпустил очередную новинку - на этот раз в честь Бразилии. Как вы уже наверняка догадались, приобрести любой из 20 выпущенных экземпляров можно только у дилеров бренда в Бразилии.

Дизайн модели RM 028 Brazil практически ничем не отличается от ее «американской» предшественницы. Тот же корпус диаметром 47 мм из титана с черным DLC-покрытием с крупной защищенной завинчивающейся заводной головкой и однонаправленным дайверским безелем, закрепленный 12 винтами. На скелетонизированном циферблате белые стрелки и индексы с люминесцентным покрытием, яркий фланец, арабские цифры, маленькая красная стрелка на безеле на 12 часах и апертура даты на 5 часах.

Новинка оснащена скелетонизированным автоматическим механизмом с ротором с переменной геометрией и дополнена каучуковым ремешком.

чистка мужских часов, ручных, копий, отечественных, китайских, diesel, чайка, tag heuer, citizen, omega, руководство, станция метро волжская, октябрьская, арбатская, коломенская, коньково, добрынинская, алексеевская, тульская, отрадное, партизанская, царицыно, полежаевская, фили, перово, филевский парк, богородское, бескудниковский, савеловский, северное измайлово, митино, южное бутово, даниловский, академический, бирюлево западное, царицыно, орехово-борисово северное, чертаново центральное, юго восточный, юзао, западный округ, район