Richard Mille представляет RM 028 Mexico

Мы продолжаем рассказывать о новинках, выпущенных компанией Richard Mille для некоторых стран мира. Вслед за моделями для рынков Америки и Бразилии (см. здесь и здесь), часовой бренд представил модель в честь Мексики.

Собственно, единственным отличием RM 028 Mexico от двух предыдущих моделей является цветовая гамма – стрелка и три арабские цифры на безеле и резиновое кольцо на заводной головке окрашены в красный, а элементы на циферблате в зеленый.

Модель по-прежнему оснащена скелетонизированным автоматическим механизмом с ротором с переменной геометрией с функциями индикации часов, минут, секунд и даты.

замена шпилек женских часов, наручных, копий, маятниковых, адрес, certina, dkny, frederique constant, longines, franck muller, на марксистской, метро кузнецкий мост, автозаводская, курская, кропоткинская, алтуфьево, ленинский проспект, арбатская, черкизовская, полянка, полежаевская, улица подбельского, свиблово, партизанская, чистые пруды, тропарево-никулино, алтуфьевский, восточный, перово, внуково, красносельский, свиблово, кузьминки, митино, теплый стан, царицыно, савелки, чертаново южное, южный округ, вао, район, юзао