Cruise Ceramic 2011 от TechnoMarine

Специально для тех, кто предпочитает ярким летним краскам (см. вчерашние летние новинки) сдержанное обаяние белого, компания TechnoMarine выпустила элегантные модели из коллекции Cruise Ceramic.

В отличие от выпущенных прошлым летом моделей Cruise Original Star, корпуса которых выполнены исключительно из розового золота, новые модели выпущены также и в стали. Модницы также могут выбрать модель с украшенным 34 бриллиантами общим весом 0, 22 карата вращающимся безелем или без драгоценных камней. Точно так же обстоит дело и с циферблатом, на котором вместо обычных индексов могут красоваться бриллианты.

Компания выпустила две версии модели: обычный трехстрелочник и хронограф. В первом случае на циферблате модели расположены скелетонизированные центральные часовая, минутная и секундная стрелки, а также апертура даты и месяца на 3 часах, а хронограф предлагает своим владелицам набор из трех счетчиков на 2, 6 и 10 часах и маленькой апертуры даты на 4 часах.

Все модели оснащены кварцевым механизмом ETA G15.211 и дополнены каучуковым ремешком, керамическим браслетом или браслетом из нержавеющей стали.

срочный ремонт женских часов, кварцевых настенных, отечественных, механических, стекла, штурманских, rolex, яшма, командирских, орис, сервисный центр, станция метро лубянка, каховская, нагатинская, бабушкинская, люблино, маяковская, курская, октябрьское поле, митино, фили, орехово, охотный ряд, первомайская, пушкинская, крылатское, новогиреево, солнцево, беговой, косино-ухтомский, тверской, даниловский, якиманка, зюзино, кузьминки, савелки, силино, орехово-борисово северное, южный округ, юго западный, сзао, свао