Speake-Marin представляет наручные часы Vegas Ten for The Purist's 10 Year

Новую модель в честь 10-летнего юбилея «пуристов» (часовой сайт PuristSPro.com) представила и компания Speake-Marin. Дизайн новинки Vegas Ten вдохновлен бурной ночной жизнью Лас-Вегаса с царящим в нем фееричным весельем, шумом и огнями.

На скелетонизированном циферблате новинки сияют , вырезанные лазером и заполненные люминесцентным составом индексы в виде звезд, расположенные как вдоль его края, так и на дополнительном секундном циферблате на 12 часах. На 3 часах расположен индикатор «прыгающего» часа и апертура даты, а минутная стрелка движется по окружности основного циферблата. Корпус выполнен из титана, в то время как ушки из красного золота, а заводная головка из белого.

Модель оснащена механизмом SM3V с ручным заводом с запасом хода 80 часов с гравированными серебряным нейзильбером мостами и функциями «прыгающего» часа (с индикацией прыжка), минут, секунд и даты.

Новинка поставляется на черном ремешке из кожи крокодила. Выпущена лимитированной серий всего 10 экземпляров, в продажу поступит в начале 2012 года.


замена головок женских часов, карманных, браслетов, наручных, советских, chopard, elysee, заря, филип лоуренс, лонжин, справочник, метро кузьминки, ботанический сад, вднх, кропоткинская, аэропорт, волжская, александровский сад, фрунзенская, преображенская площадь, строгино, чкаловская, мякинино, университет, пионерская, солнцево, бутырский, новокосино, алексеевский, преображенское, южное бутово, печатники, южнопортовый, коньково, северное бутово, царицыно, савелки, силино, северо восточный, ювао, вао, юао