Sportura Alarm Chronograph от Seiko

Компания Seiko выпустила новую модель Sportura Alarm Chronograph, в которой воплотился многолетний опыт часовой марки.

Корпус с удлиненным ушками, создающими оптимальные условия для ношения часов, заводной головкой на 3 часах и кнопками управления функциями хронографа на 2 и 4 часах, выполнен из полированной и матированной нержавеющей стали или стали с черным IP-покрытием. На безеле тахиметрическая шкала.

Циферблат черный, с контрастными белыми накладными арабскими цифрами, часовыми индексами и часовой и минутной стрелками с люминесцентным покрытием. На 12 часах расположен 30-минутный счетчик хронографа, на 6 часах циферблат будильника, на 9 часах секундный циферблат и апертура даты между 4 и 5 часами.

Покупатели могут выбрать модель с красными хронографическими стрелками хронографа на браслете из нержавеющей стали (SNAE69) или кожаном перфорированном ремешке с красной прошивкой (SNAE65) или с желтыми стрелками на ремешке с желтой прошивкой (SNAE67).

Новинка оснащена кварцевым механизмом Seiko 7T62.

Стоимость составляет $ 495. Приобрести часы можно будет с сентября 2011 года.

замена стрелок женских часов, форум, копий, золотых, электромеханических, fossil, elysee, дизель, свотч, g shock, на дому, кропоткинская, динамо, академика янгеля, библиотека имени ленина, бауманская, аэропорт, медведково, тульская, спортивная, пионерская, теплый стан, сокольники, студенческая, речной вокзал, перово, богородское, крылатское, молжаниновский, можайский, академический, даниловский, южное медведково, северное медведково, гагаринский, чертаново северное, чертаново центральное, орехово-борисово южное, северный округ, юзао, южный округ, северо западный