Speake-Marin представляет Vegas Ten for The Purist's 10 Year

Новую модель в честь 10-летнего юбилея «пуристов» (часовой сайт PuristSPro.com) представила и компания Speake-Marin. Дизайн новинки Vegas Ten вдохновлен бурной ночной жизнью Лас-Вегаса с царящим в нем фееричным весельем, шумом и огнями.

На скелетонизированном циферблате новинки сияют , вырезанные лазером и заполненные люминесцентным составом индексы в виде звезд, расположенные как вдоль его края, так и на дополнительном секундном циферблате на 12 часах. На 3 часах расположен индикатор «прыгающего» часа и апертура даты, а минутная стрелка движется по окружности основного циферблата. Корпус выполнен из титана, в то время как ушки из красного золота, а заводная головка из белого.

Модель оснащена механизмом SM3V с ручным заводом с запасом хода 80 часов с гравированными серебряным нейзильбером мостами и функциями «прыгающего» часа (с индикацией прыжка), минут, секунд и даты.

Новинка поставляется на черном ремешке из кожи крокодила. Выпущена лимитированной серий всего 10 экземпляров, в продажу поступит в начале 2012 года.

замена кнопок часов, стекла, копий, кварцевых настенных, антикварных, электроника, слава, свотч, seiko, сейко, точный ход, м авиамоторная, кунцевская, дмитровская, белорусская, багратионовская, кутузовская, новогиреево, партизанская, мякинино, третьяковская, университет, сокол, митино, филевский парк, сокол, бутырский, ховрино, войковский, западное дегунино, хамовники, таганский, басманный, пресненский, черемушки, савелки, орехово-борисово южное, старое крюково, цао, зао, южный округ, западный округ