PuristS 10th Upside Down Watch от Ludovic Ballouard

Новую модель в честь 10-летнего юбилея сайта PuristSPro.com представила и компания Ludovic Ballouard (о других моделях читайте здесь). По словам Людовика Баллуара, идея заключалась в том, чтобы создать часы, предлагающие индикацию времени в новом стиле – немного забавном, но, в то же время, максимально доступном.

Так появились на свет часы с перевернутыми черными и синими, цифрами, заключенными в окружности с вращающимися дисками. Рядом с цифрой 10 изображена буква Р, что вместе сиволизирует 10-ю годовщину PuristSPro.com. В центре расположена единственная стрелка, показывающая минуты, а на 6 часах секундный цифреблат. Обе стрелки из вороненой стали.

Отдельного внимания заслуживает индикация часов, которая осуществляется посредством вращения дисков с цифрами – каждый из них переворачивается в тот момент, когда пробьет час, соотвествующий цифре в окружности. Таким образом, чтобы узнать который час, достаточно посмотреть какая из цифр на текущий момент находится в правильном положении.

Корпус диаметром 41 мм и толщиной 11 мм выполнен из розового золота или платины. Механизм B01 с ручным заводом диаметром 35 мм состоит из 228 деталей. Модель поставляется на ремешке из кожи аллигатора с застежкой из розового золота или платины.

К сожалению, все модели в корпусе из платины уже проданы, а вот новинку в розовом золоте можно приобрети за CHF 49 000 или USD 57 000.

установка стрелок часов, отечественных, швейцарских, своими руками, гарантийный, longines, guess, штурманских, луч, hublot, цены, новокузнецкая, коломенская, боровицкая, менделеевская, ботанический сад, вднх, новогиреево, чкаловская, отрадное, пролетарская, театральная, полежаевская, яснево, сухаревская, раменки, сокольники, сокол, северное измайлово, проспект вернадского, братеево, обручевский, котловка, капотня, некрасовка, чертаново южное, силино, крюково, северо западный, юао, свао, южный округ