C2 Chronograph от Concord

В текущем году компания Concord обновали модельный ряд, представив новую линейку часов C2, и, в частности, модель C2 Chronograph. Можно не сомневаться, что поклонники марки, увидев новинку, было довольно сильно удивлены – модель приобрела новые черты, утратив значительную часть узнаваемых элементов.

В частности, корпус из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием стал более обтекаемым. На черном циферблате стрелки и часовые индексы с люминесцентным покрытием, центральная красная секундная стрелка, 30-минутный и 12-часовой счетчики хронографа на 9 часах и 12-часах соответственно, секундный циферблат на 3 часах и апертура даты на 6 часах.

В новинке установлен автоматический механизм ETA 2894-2 с запасом хода 42 часа.

Поставляется на черном ремешке из вулканизированной резины с красными вставками и застежкой из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

Рекомендованная розничная цена тоже стала существенно ниже – 6 500$.

ремонт застежек часов, элитных, кварцевых настенных, старых, копий, янтарь, calvin klein, armani, cover, яшма, точный ход, коломенская, менделеевская, динамо, воробьевы горы, люблино, багратионовская, красные ворота, первомайская, перово, улица подбельского, пролетарская, студенческая, сходненская, митино, богородское, гольяново, коптево, войковский, бутырский, отрадное, красносельский, мещанский, братеево, печатники, орехово-борисово южное, орехово-борисово северное, чертаново центральное, юао, юзао, юго восточный, ювао