Engineer Hydrocarbon Magnate от Ball Watch Co

19-05-2011
Компания Ball Watch Co. выпустила новую модель Engineer Hydrocarbon Magnate, созданную для людей, для которых при выборе часов основным критерием выступает надежность. В этом отношении новинка безупречна. В Magnate установлен автоматический механизм Ball 2050, разработанный на базе ETA 2824, сертифицированный COSC в качестве хронометра, с модулем хронографа и датой. Модель обладает ударопрочностью до 5000 Gs и антимагнитными свойствами до 4800 А/м.

Корпус диаметром 40 мм и толщиной 14,85 мм выполнен из нержавеющей стали, на 3 часах расположена заводная головка с запатентованной системой защиты, на 2 и 4 часах кнопки управления хронографом. На безеле тахиметрическая шкала.

Циферблат белого, синего или черного защищает сапфировое стекло с увеличительной линзой над апертурой даты на 12 часах. 45-минтуный и 60-секундный счетчики на 9 и 3 часах соответственно. Как и в большинстве моделей Ball Watch индексы и часовая и минутная стрелки, содержат специальные микротрубочки с тритием, не нуждающиеся в подзарядке.

Модель поставляется на браслете из нержавеющей стали с застежкой или каучуковом ремешке с пряжкой.

ремонт часов, старинных, отечественных, старинных настенных, настенных механических, haas, ориент, ролекс, cerruti, elysee, точный ход, нахимовский проспект, нагорная, коньково, библиотека имени ленина, домодедовская, авиамоторная, волжская, петровско-разумовская, чкаловская, отрадное, филевский парк, цветной бульвар, полянка, преображенская площадь, вешняки, головинский, аэропорт, молжаниновский, тимирязевский, южное тушино, кузьминки, пресненский, отрадное, коньково, чертаново центральное, орехово-борисово южное, крюково, северо восточный, юзао, северный округ, район