Cat’s Eye Tourbillon Haute Joaillerie от Girard-Perregaux

Cat’s Eye – одна из самых красивых женских коллекций от компании Girard-Perregaux. С момента появления первой модели в 2004 году часовой бренд регулярно пополняет линейку очаровательными новинками, пленяющими изысканным дизайном и техническим совершенством.

В начале текущего года компания представила модель Cat's Eye Small Seconde в овальном корпусе, а сегодня речь пойдет о новинке, которую можно смело назвать произведением не только часового, но и ювелирного искусства.

Модель Cat’s Eye Tourbillon Haute Joaillerie не уступает в роскоши таким титулованным «коллегам», как Crazy Flower и Big Bang One Million Dollar Lady. Корпус из 18К белого золота инкрустирован 155 блиллиантами, в том числе и 13 багетных бриллиантов на заводной головке, один из которых розовый. На циферблате искрятся 106 бриллиантов, часовая и минутная стрелки выполнены из белого золота, на 6 часах расположен турбийон. Механизмом GP09700-0006 с ручным заводом с запасом хода 72 часа отлично отделан.

Модель дополнена серым сатиновым ремешком с застежкой из белого золота с 13 багетными бриллиантами.

ремонт корпуса женских часов, антикварных, отечественных, форум, адрес, breitling, diesel, орис, луч, fossil, руководство, лубянка, академическая, авиамоторная, красные ворота, кузнецкий мост, багратионовская, волжская, фили, щелковская, пионерская, театральная, пражская, чертановская, партизанская, сокольники, новокосино, перово, хорошевский, бутырский, отрадное, лефортово, северное медведково, котловка, донской, чертаново северное, нагатинский затон, нагатино-садовники, северо восточный, западный округ, южный округ, вао