MB&F представляет HM3 Frog Zr Limited Edition

Поклонники экстраординарных творения Максимилиана Брюссера и друзей (Maximilian Büsser and Friends) в восторге – компания MB&F выпустила новую версию «лягушки» Horological Machine No3 Frog, в названии которой появилось небольшое дополнение в виде сочетания букв «Zr», обозначающих материал, из которого выполнен корпус новинки (цирконий).

Он создан из 53 деталей, в нижней части корпуса расположена завинчивающаяся заводная головка, «глаза» лягушки защищают куполообразные сапфировые стекла с двусторонним антибликовым покрытием, на задней крышке установлены такие же стекла.

Дизайн остался прежним – на одном алюминиевом черном куполе расположены индикатор часов и указатель «день/ночь», на втором индикатор минут, а в нижней части корпуса расположена полукруглая шкала даты. Вес и толщина каждого купола составляют 0,58 г и 0,28 мм соответственно.

В HM3 Frog Zr установлен тот же механизм, что и в ее предшественнице - трехмерный, спроектированный Жаном-Марком Видеррехтом/Agenhor на базе калибра Girard-Perregaux, состоящий из 304 деталей, с ротором автоматического завода в форме боевого топора из золота 917-й пробы фиолетового цвета.

Новинка дополнена черным ремешком из кожи аллигатора с раскладной застежкой из 18К белого золота и титана.

срочный ремонт мужских часов, маятниковых, старых, электромеханических, каминных, haas, g shock, armani, timex, jacques lemans, адрес, метро бабушкинская, китай-город, алексеевская, менделеевская, битцевский парк, академика янгеля, волгоградский проспект, тульская, щукинская, петровско-разумовская, севастопольская, фрунзенская, спортивная, парк победы, северное измайлово, бибирево, коптево, алексеевский, тимирязевский, свиблово, печатники, текстильщики, люблино, щукино, савелки, чертаново южное, чертаново центральное, центральный округ, вао, юго восточный, юго западный