L от Ebel

Часы-кулон – это далеко не новое слово в часовой индустрии, но сложно спорить с тем, что большинство выпускаемых в таком стиле моделей выглядят очень изысканно.

Название модели, выпущенной компанией Ebel для поклонниц часов-кулонов такое же легкое и изящное, как и сама новинка - одна лишь буква L, которая звучит как французское "elle" , что в переводе с французского означает «она». Кстати, в текущем году марка отмечает свой 100-летний юбилей, в честь которого и преподнесла своим поклонницам этот замечательный подарок.

Чистые линии, оригинальный дизайн, переливчатое сияние полированных поверхностей заставят быстрее биться сердце каждой леди. Модель универсальна – ее можно носиться на руке, как кулон на шее и, даже, на ручке сумочки.

На антрацитовом циферблате переливаются изящные волны, «рассекаемые» только стрелками из нержавеющей стали и эмблемой Ebel на 12 часах. Модель гармонично дополняет шнурок антрацитового или верблюжьего цвета.

замена головок женских часов, настольных, карманных, браслетов, механических, cerruti, haas, романсон, электроника, восток, адрес, станция метро братиславская, курская, алтуфьево, смоленская, александровский сад, бабушкинская, кутузовская, студенческая, шаболовская, тушинская, черкизовская, тульская, театральная, планерная, можайский, левобережный, вешняки, очаково-матвеевское, новокосино, басманный, якиманка, теплый стан, братеево, зюзино, матушкино, нагатинский затон, чертаново центральное, зао, западный округ, ювао, северный округ