King Power Red Devil Watch for Manchester United от Hublot

В субботу 7 мая прямо на футбольном поле "Old Trafford" компания Hublot представила свою новую модель King Power Red Devil Watch for Manchester United, которая, как нетрудно догадаться из названия, была выпущена в честь футбольной команды "Манчестер Юнайтед".

Выбор только необычного места для презентации легко объяснить. Дело в том, что расположенный в городе Манчетер один из самых знаменитых стадионов Англии Old Trafford с 1910 года является домашним стадионом команды «Манчестер Юнайтед». Команда не выступала на нем только 8 лет – во время Второй Мировой Войны, с 1941 по 1949 года

В субботнее утро на поле собрались футболисты, главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон, глава Hublot Жан-Клод Бивера и представители СМИ, освещавшие это событие.

Выпущены две версии модели – в корпусе из черной керамики и 18К золота. Как и в случае с моделью, посвященной мексиканским патриотам, доминирующий цвет новинки – красный.

На скелетонизированном циферблате центральные стрелки (красные часовая и минутная, и две стрелки хронографа) , секундный циферблат на 9 часах, апертура даты на 4 часах и красная эмблема «Манчестер Юнайтед» в районе 3 часов.

Не обошлось и без сюрпризов. Обратите внимание на часовые индексы на циферблате новинки – они содержат частички травинок с поля стадиона "Old Trafford". На процесс стабилизации растительного сырья и сохранения его первоначального цвета, в том числе создания защиты от воздействия ультрафиолетовых лучей и перепадов температур, потребовалось шесть месяцев. Впоследствии травинки были вставлены и в индексы и покрыты специальным прозрачным лаком.

Модель была выпущена лимитированной серией - 500 экземпляров в корпусе из керамики 250 экземпляров в золотом корпусе. К каждому прилагается подписанный сэром Алексом Фергюсоном сертификат, гарантирующий подлинность.

полировка мужских часов, дорогих, карманных, золотых, советских, swatch, oris, заря, луч, raymond weil, сервисный центр, м коломенская, курская, новослободская, смоленская, марьино, калужская, алтуфьево, чкаловская, партизанская, щелковская, университет, тимирязевская, рязанский проспект, парк победы, метрогородок, ново-переделкино, беговой, аэропорт, северное измайлово, щукино, таганский, бирюлево западное, басманный, нижегородский, старое крюково, крюково, чертаново северное, северо западный, район, юго восточный, юао