Breguet представляет Marine Tourbillon 5837 в платине

Известная модель Marine Tourbillon 5837, впервые представленная компанией Breguet в 2007 году, теперь доступна и в платине. Корпус первой модели был выполнен их красного золота, а ее отличительной особенностью стал калибр с кремниевым спуском, а также балансовые пружина и колесо, изготовленные из того же материала.

Новая версия отличается от предыдущих не только материалом корпуса, но и несколько видоизмененным дизайном циферблата – посеребренного, с платиновым покрытием и гильошированной центральным сектором (узор в виде волн). Накладные римские цифры стрелки (часовая и минутная с "яблоками Бреге" и люминесцентным покрытием) выполнены из вороненой стали. На 12 часах расположен турбийон с секундной стрелкой, счетчики хроногрфа - 30-минутный и 12-часовой – на 3 и 6 часах соответственно.

Механизм Breguet 554.4 с ручным заводом, кремниевым спуском и запасом хода 50 часов. Само собой, калибр отлично отделан.

Поставляется новинка на каучуковом ремешке.

замена стрелок часов, кварцевых настенных, старинных настенных, электронных, ручных, citizen, tissot, patek philippe, candino, ситизен, справочник, кутузовская, войковская, менделеевская, комсомольская, киевская, новокузнецкая, красные ворота, павелецкая, полежаевская, чеховская, студенческая, проспект мира, площадь революции, пионерская, бибирево, гольяново, войковский, кунцево, фили-давыдково, братеево, красносельский, зябликово, северный, люблино, нагатинский затон, орехово-борисово южное, матушкино, восточный округ, юао, южный округ, свао