Franck Muller представляет коллекцию часов Reggie Jackson

10 мая в Нью-Йоркском торговом центре Tourneau Time Machine часовой бренд Franck Muller презентовал собравшимся новую коллекцию часов, посвященную американскому бейсболисту Реджи Джексону (Reggie Jackson). Любопытно, что буквально в течнеие нескольких минут после открытия дверей зала, в котором проходила презентация, хронограф под номером 2 был куплен поклонником бейсболиста.

В коллекцию вошли три модели: два трехстрелочника с большой секундной стрелкой и хронограф. Отличительная черта всех моделей – цифра 4 на циферблате заменяет число «44», персональный номер игрока бейсболиста Реджи Джексона.

Выпущенный лимитированной серией всего 25 экземпляров хронограф в титановом корпусе оснащен автоматическим механизмом 8900CC, состоящим из 228 компонентов, на 27 камнях, с функциями индикации часов, минут, секунд (циферблат на 9 часах), даты (апертура на 6 часах) и хронографа (30-минутный счетчик на 3 часах и центральная секундная стрелка). Цифры, стрелки с красными элементами, безель и каучуковый ремешок окрашены в синий – цвет команды Yankees. Стоимость составляет $ 20 300.

Трехстрелочник оснащен состоящим из 158 компонентов автоматическим механизмом 8900SC с платиновым ротором, на 21 камне, с частотой 28 800 пк/ч и функциями индикации часов, минут, секунд и даты (апертура на 6 часах). Отличия между двумя моделями заключаются в дизайне, количестве выпущенных экземпляров и стоимости: новинка в титановом корпусе и цветах Yankees выпущена лимитированной серией 100 экземпляров и стоит $ 10 300, а модель в корпусе из 18К розового золота с черным PVD-покрытием в количестве 25 экземпляров и стоит $16000.

замена стекла часов, японских, наручных, с боем, копий, rhythm, candino, continental, frederique constant, сейко, справочник, станция метро битцевский парк, алексеевская, варшавская, новогиреево, комсомольская, александровский сад, китай-город, улица подбельского, петровско-разумовская, шоссе энтузиастов, печатники, проспект вернадского, шаболовская, савеловская, ивановское, молжаниновский, крылатское, западное дегунино, головинский, арбат, ярославский, зябликово, выхино-жулебино, братеево, савелки, орехово-борисово северное, нагатино-садовники, свао, юго западный, сао, западный округ