Jaeger-LeCoultre в поддержку китайских режиссеров

Компания Jaeger-LeCoultre известна не только выпускаемым шедеврам часового искусства, но и как один из немногих часовых марок, выступающих в поддержку кинофестивалей. В частности, Международных Венецианского и Шанхайского кинофестивалей. Спонсором последнего компания является уже 7 лет, а в ближайшие 3 года Jaeger-LeCoultre совместно с организаторами фестиваля планирует произвести реставрацию некоторых китайских фильмов и оказать поддержку молодым перспективным китайским режиссерам.

Шанхайский кинофестиваль основан в 1993 году под началом Государственного управления по делам радиовещания, кинематографии и телевидения КНР и отдела по культуре и СМИ муниципалитета Шанхая. По сравнению с грандами мирового фестивального движения кинофестиваль в Шанхае весьма молод, но тем не менее аккредитован при ФИАПФ как конкурсный фестиваль. С момента своего основания кинофестиваль при мощной поддержке мэрии и заинтересованных игроков каждый год улучшает свой имидж, созывая в июне всё более представительных участников конкурсных программ и, разумеется, приглашая звёзд мирового кинематографа.

В этом году в день открытия состоится благотворительный аукцион, на котором компания Jaeger-LeCoultre выставит на торги уникальную модель часов. На аукционе будут присутствовать знаменитости из Китая и других стран мира, которые смогут не только приобрести понравившиеся лоты, но и сделать пожертвования на реставрацию китайских кинолент, которые являются частью истории мирового киноискусства.

полировка часов, старинных настенных, китайских, маятниковых, с кукушкой, дизель, янтарь, картье, maurice lacroix, ulysse nardin, справочник, комсомольская, смоленская, краснопресненская, воробьевы горы, бауманская, битцевский парк, волжская, митино, сходненская, полянка, орехово, пролетарская, первомайская, преображенская площадь, западное дегунино, солнцево, очаково-матвеевское, новогиреево, савеловский, северное медведково, южное медведково, печатники, теплый стан, лефортово, царицыно, чертаново южное, нагорный, юго западный, северный округ, северо восточный, южный округ