Остановите время с помощью часов

Наверняка, каждый из нас когда – нибудь задумывался о быстротечности времени. Жизнь в режиме цейтнота, постоянная спешка и суета, желание «растянуть» сутки, чтобы успевать сделать как можно больше дел – рано или поздно, часто или редко, но эти симптомы появляются у каждого. Но время бежит, быстро и неумолимо, и забывать об этом нельзя. Его хочется остановить или повернуть вспять, но, увы, мы понимаем – это невозможно. Но есть и хорошие новости – пусть нам не по силам остановить время, но теперь можно хотя бы сделать вид, что ты это случилось.

Дизайнеры создали часы, которые выглядят как простой выключатель, на котором светится текущее время. Если нажать выключатель, то время остановиться! Конечно, не на самом деле, а всего лишь на циферблате, но нужный эффект получен, не так ли? Если же владельцу часов потребуется увидеть текущее время, необходимо просто вновь включить часы, причем время они покажут правильное. Таким образом, хозяину не придется каждый раз настраивать часы.

Согласитесь - это очень удобно, особенно если вы нервничаете, опаздывая с выполнением срочной работы. В таком случае можно просто «остановить» время и получить желанную возможность успокоиться и доделать работу, хоть на время забыв о дедлайне. Хотя психологи и установили, что в критических ситуациях человек начинает выполнять действия быстрее и качественнее, но на самом деле «горящие» сроки не только не позволяют сконцентрироваться и качественно выполнить задание, но и еще сильнее усугубляют нехватку времени сильным психозом. Поэтому необычные могут стать своеобразной панацей для решения такого рода проблем.

Кроме того, даже если нет необходимости куда- спешить, иногда так хочется хоть не надолго остановить время, почувствовав себя властелином над его бегом. И пусть мы понимаем, что выполнить это нереально, но при виде застывшего на часах времени на душе становится легко и спокойно.

Действует эта теория или нет, решать покупателям. Но одно бесспорно - благодаря распространяющейся по всему миру моде на создание необычных часов, мы имеем возможность украсить свой дом и запястья такими необычными творениями, как часы из материнских плат, часы без циферблата или часы-спираль.

замена шпилек женских часов, каминных, гарантийный, форум, электронных, citizen, continental, armani, omega, ситизен, цены, метро боровицкая, китай-город, братиславская, академика янгеля, кропоткинская, новослободская, красносельская, шаболовская, проспект мира, серпуховская, семеновская, свиблово, пушкинская, проспект вернадского, левобережный, алтуфьевский, филевский парк, беговой, новокосино, котловка, донской, замоскворечье, покровское-стрешнево, некрасовка, чертаново южное, москворечье-сабурово, орехово-борисово северное, сзао, вао, юзао, северный округ