Новинка от Longines в честь Kentucky Derby

В текущем году часовая компания Longines стнет официальным хронометристом знаменитых скачек Kentucky Derby, которые состоятся 7 мая. Эти скачки традиционно проводятся на ипподроме «Черчилл-Даунс» в Луисвилле, штат Кентукки, США. Это также одна из главных скачек страны, пусть не с самым высоким призовым фондом (дороже Кентукки Дерби в США только приз Бридерс Кап). Также, как и Эпсомское Дерби в Англии, Кентукки Дерби является одной из трёх скачек американской «Тройной Короны». Ежегодные скачки предваряет 2-х недельный фестиваль c красочными шествиями и ослепительными фейерверками.

Как вы уже догадались, в честь нового сотрудничества компания выпустила новую модель часов, которая достанется в подарок победителям скачек – жокею, тренеру и владельцу лошади. Хронограф L2.733.4.72.2 с колонным колесом оснащен автоматическим механизмом ETA, разработанным специально для этой модели.

Корпус диаметром 39 мм выполнен из нержавеющей стали и дополнен ремешком из кожи аллигатора. На белом посеребренном циферблате накладные часовые индексы и стрелки из полированной стали, апертура даты между 4 и 5 часами, 30-минутный и 12-часовой счетчик хронографа на 3 и 6 часах соответственно, центральная хронографическая стрелка, 60-секундный циферблат на 9 часах.

Приобрести новый хронограф можно будет за $ 2850.

полировка мужских часов, копий, кварцевых настенных, адрес, электромеханических, skagen, tag heuer, консул, орис, чайка, реставрация, бабушкинская, домодедовская, лубянка, кузьминки, анино, комсомольская, александровский сад, театральная, таганская, савеловская, строгино, тушинская, тургеневская, южная, измайлово, тропарево-никулино, проспект вернадского, дмитровский, филевский парк, теплый стан, котловка, братеево, рязанский, басманный, матушкино, чертаново южное, орехово-борисово северное, северо западный, южный округ, вао, юго западный