Часы Paddock Sport Classic от Ferrari

Как известно, с некоторых пор компания Ferrari производит не только роскошные спортивные суперкары, но и наручные часы. В текущем году Ferrari представляет новый хронограф из линейки Ferrari Paddock – модель Sport Classic в корпусе из нержавеющей стали с вращающимся безелем.

На черном циферблате выделяются ярко-красные счетчики – 60-секундный, 12-часовой и 30-минутный на 3, 6 и 9 часах соответственно, желтая центральная секундная стрелка и желтый логотип Ferrari в виде щита со скачущим конем. Часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием.

Модель оснащена кварцевым механизмом Ronda Cal. 5030 D. Поставляется на черном ремешке с контрастной прошивкой и пряжкой из нержавеющей стали.

Приобрести хронограф можно всего за 440 евро.

изготовление стекол мужских часов, механических, дорогих, ручных, карманных, ролекс, штурманских, rado, ситизен, candino, на таганке, м новослободская, вднх, комсомольская, лубянка, кропоткинская, автозаводская, добрынинская, парк победы, университет, охотный ряд, павелецкая, сокол, речной вокзал, тушинская, внуково, лианозово, войковский, филевский парк, сокольники, выхино-жулебино, рязанский, отрадное, северное бутово, гагаринский, крюково, нагатино-садовники, москворечье-сабурово, юго восточный, зао, вао, южный округ