Джеймс Леброн стал новым посланником Audemars Piguet

Наряду с известными актерами, профессиональные спортсмены являются самыми желанными персонами, которых хотели бы видеть в качестве своих посланников все известные бренды. Не является в этом плане исключением и часовая компания Audemars Piguet. Вслед за гольфистами Ли Вествудом, Грэмом МакДауэллом, Рори Макилроем и Виджаем Сингхом, гонщиком Михаэлем Шумахером, футболистом Лионелем Месси и игроком в крикет Сачином Тендулкаром лицом часового бренда стал американский баскетболист Леброн Джеймс, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Майами Хит».

Джеймс родился 30 декабря 1984 года в небольшом городе Акрон, расположенном недалеко от Кливленда. С детсва мальчик обожал баскетбол, и, видя его интерес и отдавая должное природным данным, окружающие прочили ему блестящую карьеру в этом виде спорта. И не ошиблись. К восьмому классу он вырос до 185 см, мог играть на всех пяти позициях и, по словам своего тренера, обладал баскетбольным шестым чувством. Не прошло и года, как команда ЛеБрона вышла в финал национального чемпионата среди восьмиклассников. Именно тогда впервые заговорили о Джеймсе как о будущей звезде баскетбола. 8 июля 2010 года Джеймс объявил в прямом эфире ESPN о подписании контракта с «Майами Хит», что вызвало бурю негодования в Огайо — вплоть до публичного сожжения маек с 23-м номером. Как сказал сам Леброн на его решение повлияли друзья и близкие, а также желание выиграть чемпионат. Во время матча всех звёзд НБА 21 февраля 2011 года, играя за команду востока, сделал второй в истории матча всех звёзд трипл-дабл (29 очков, 12 подборов, 10 передач (первый сделал в 1997 году Майкл Джордан).

Новый посланник примет участие в разработке лимитированной серии часов Audemars Piguet, средства от продажи которых будут перечислены в фонд LeBron James Family Foundation, помогающий детям и семьям с одним родителем и основанный спортсменом в 2004 году. Кроме того, в рамках сотрудничества будет также выпущена модель LeBron James Audemars Piguet, дизайн которой разработает сам ЛеБрон. Она будет представлена вместе с коллекцией Royal Oak Offshore в начале 2013 года.

чистка женских часов, гарантийный, электронных, старинных, каминных, calvin klein, лонжин, полет, павел буре, q q, стоимость, станция метро владыкино, беговая, кунцевская, волжская, люблино, менделеевская, выхино, чкаловская, чеховская, таганская, фили, шаболовская, печатники, улица подбельского, тропарево-никулино, лианозово, фили-давыдково, преображенское, головинский, северное медведково, ярославский, братеево, строгино, текстильщики, нагатинский затон, силино, нагатино-садовники, сао, западный округ, юзао, вао